Показать сообщение отдельно
#108
Старый 09.08.2006, 12:27
  #108
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой...

Спасибо!Мне Изабель тоже очень понравилась.Она-красавица.Самая красивая из всех героев женского пола. Правда меня бесят эти доспехи!
Леля вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием