Тема
:
SoY-5: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2009
Показать сообщение отдельно
#72
22.04.2009, 13:34
#72
^
Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009
Про геймовер это явно слишком, нычка гремов или магов вполне все компенсирует или герой со стрельбой, естественно темп похуже, но при опр. бонусах, можно нормально развиться.
0
×
⚖️
0
×
Oelm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oelm
Найти еще сообщения от Oelm