Показать сообщение отдельно
#77
Старый 22.04.2009, 17:59
  #77
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Вроде договорился с geroj-ем на выходные, на всякий случай если кому-нибудь из моих противников не удастся списаться со мной по Аське, оставляю мобилу: 8-915-225-06-17, звоните не стесняйтесь.
__________________
Avern вне форума
0
×
⚖️
0
×