Показать сообщение отдельно
#82
Старый 22.04.2009, 21:59
  #82
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Я разве спорю? отнюдь нет.
Просто прежде чем учить меня жизни,надо подкрепляться фактами.
Я просил в личку пояснить как надо и как лучше и указал,что раш,в тот момент когда я играл на 117-121 был запрешен правилами.То что правило отменят-я за,я об этом написал ранее-к чему эти слова?Все и так знают,кто лучше,кто хуже,дело в другом...

Отмодерировано: ФЛУД в сообщении

__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
0
×
⚖️
0
×