Тема
:
Поиграем в игру "Хочу увидеть"
Показать сообщение отдельно
#331
23.04.2009, 11:19
#331
^
Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Re: Поиграем в игру "Хочу увидеть"
Это кратер на марсе - пока вроде самый огромный из всех смайликов во вселенной. Нда... Марсиане нехило смайл растянули...
Хочу увидеть...
Слёт Марсиан
1
×
⚖️
0
×
Kash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kash
Найти еще сообщения от Kash