Показать сообщение отдельно
#95
Старый 23.04.2009, 17:48
  #95
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Не видел список карт, но некры на большинстве фиксов это отстой.
Wicc вне форума
0
×
⚖️
0
×