Показать сообщение отдельно
#100
Старый 24.04.2009, 14:49
  #100
^
geroj
 
Аватар для geroj
📖
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

ок, тогда вот так. (исправил)
Правила помню но, что то в тот момент подзабыл )
+ спросил у него, он сказал: играем.
__________________
Хорошо всё, что хорошо кончается.
Хорошо всё, что хорошо кончается.
geroj вне форума
0
×
⚖️
0
×