Показать сообщение отдельно
#2
Старый 03.05.2009, 11:58
  #2
^
Dreat
📖
Регистрация: 21.06.2008
Сообщения: 16
Регистрация: 21.06.2008
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Star Wars: The Clone Wars

Прикольный получился анимационный фильм, графика на уровне и сюжет тоже ничего (в сравнении с тоннами детской ерунды постоянно выпускаемой за рубежом).
Dreat вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием