Показать сообщение отдельно
#110
Старый 03.05.2009, 12:27
  #110
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

извините опять за незнание..а играть без разницы с кем и в какой последовательности?главно чтоб отыграть со всеми в своей подгруппе?
Мозай вне форума
0
×
⚖️
0
×