Показать сообщение отдельно
#112
Старый 03.05.2009, 17:06
  #112
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Pit for LMДа, на групповой стадии тебе надо сыграть синим цветом с Psyche_7 и красным - с Castle GAZ.
спасибки..будем состукиваться
Мозай вне форума
0
×
⚖️
0
×