Тема
:
Какое ты оружие?
Показать сообщение отдельно
#13
04.05.2009, 14:09
#13
^
Воин Света
📖
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 21
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 21
Re: Какое ты оружие?
Вы есть Лазер.
Относительно дешевое и недорогое оружие.Концентрированный обстрел цели фотонами может достичь значительно больших разрушений, чем при применении обычного баллистического вооружения!Вам есть чем гордится!
1
×
⚖️
0
×
Воин Света
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Воин Света
Найти еще сообщения от Воин Света