Показать сообщение отдельно
#116
Старый 07.05.2009, 17:00
  #116
^
Эридан
📖
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 1
Вопрос
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Ой...слушайте, а я вообще только ща до инета добрался....мне можно к турниру присоедениться??? Если не, то когда ближайшие турниры какие нибудь?...
Эридан вне форума
0
×
⚖️
0
×