Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#6807
Старый 07.05.2009, 19:52
  #6807
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

А вы знали? Оффициалку квипа хакнули. :Smile04:
На форуме реально поиздевались челы . Одмины главную страничку вроде востановили, а вот форум пришлось нафиг снести

P.S.

Добавлено через 16 минут
Тот, кто вошел с моим паролем в мой блог, оказался редкостной тварью, блог из бекапа восстановить не долго, только жалко записей за месяц. Ничего, постараюсь восстановить. Мой пароль был украден из новостной админки qip.ru, по причине того, что тех служба не скрыла админку надлежащим образом и создавала новые аккаунты с паролями по типу 123456. Моя ошибка, что и в блоге был тот же пароль, что и в новостной админке, хотя я стараюсь использовать разные пароли. Почитал хабр и античат. Хоть уже и идет второй месяц, как я полностью передал управление проектом разработчику Сергею Галездинову (Sega-Zero) и партнерам из РБК, но почему-то большинство думает, что я наверно в поте лица бегаю восстанавливаю работу админки и форума, это не так. Я обычный пользователь QIP Infium, которому тоже могут нравится или не нравится те или иные нововведения и политика проекта. Почему я больше не занимаюсь проектом? Потому что просто надоело и есть желание заниматься другим более интересным для меня проектом. Конечно же я поддерживаю и буду поддерживать в рабочем состоянии протокол аськи в QIP, но это то единственное, что меня связывает с проектом сейчас. Всё, что я вычитал, помогло мне принять решение не разрабатывать QIP для iPhone, не поддерживать Unreal модуль и не защищать интересы ”халявщиков” проекта Infium. Ребята, те, кто защищал и защищает проект QIP, спасибо вам огромное, вы одни из тех, кто видит истину, не смотря на грязь, которую многие проекты и злопыхатели готовы лить круглосуточно, потому что у них нет такой же аудитории и таких же здравомыслящих пользователей. Да, у проекта QIP могут быть ошибки и просчеты, потому-что во-первых проект достаточно молодой, во-вторых иногда играет роль человеческий фактор, но я уверен, что каждый из тех, кто работает в проекте QIP, будет делать его еще безопаснее, стабильнее и удобнее для конечного пользователя, иначе просто проект вымрет. Если у вас есть вопросы касаемо проекта QIP, его сервисам и нововведениям, то тут самое место их задать. А то если что-то не пояснить, то народ начинает выдумывать страшные легенды, которыми только детей пугать.

- Утекла ли база паролей пользователей QIP Infium?
Нет, админка CMS сделана для управления новостями, страницами, пользователями (которые пишут новости, модерят странички), которые в ней созданы. Это локальная система управления сайтом, которая не выходит дальше http://www.qip.ru. Учетные записи джаббера и прочие сервисы никак не связаны с CMS http://www.qip.ru.

Чмоки :*
Tericula вне форума
Ответить с цитированием