Показать сообщение отдельно
#119
Старый 10.05.2009, 16:08
  #119
^
geroj
 
Аватар для geroj
📖
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
Хорошо
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Также ждем решения судьи по поводу матчей:
2. geroj (Синий, сопряжение, Луна) def Avern (Красный, башня, Торосар); Onlystrong, 217

Готов переиграть!

.
__________________
Хорошо всё, что хорошо кончается.
Хорошо всё, что хорошо кончается.
geroj вне форума
0
×
⚖️
0
×