Показать сообщение отдельно
#124
Старый 13.05.2009, 02:02
  #124
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

группа №2 отстрелялись!
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
0
×
⚖️
0
×