Залейте же репу Хаггешь- Оссир, с расстановкой и последующей победой орка.
Пожалуйста...также выложу четыре записи битв с победами моей любимой Гаруны и не очень интересный реплей битвы витторио против орсона. Здесь стандартная расстановочка: в углу поля оба стека стрелков защищают инквизиторы и грифоны с ревнителями, рыцарей и лендлордов же смело пускаем на мясо, чтобы отсрочить подход орд нежити.
Гарнуа против Эрин: бой с неожиданным исходом, под конец оставалось 80 гоблов под берсом и 2 циклопа против 3 стеков ведьм общей численностью около 25 - всё банально решила удача.
Гаруна против Анвен: заведомо расставил войска так, чтобы вожаки, шаманки и палачи не попали под первый удар войск оппонента. Это всё по части тактики)) дальше тупо набиваем атаку начиная с хиленьких фей и танцующих.