Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Ernests (Синий, Замок, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 2.2.1.
На первой неделе - родная вторичка. Нычка Гноллов. Вивы и Бычки в Замке. Денег впритык.
На второй неделе - вторичка Замка, там нормально денег.
На третей неделе - облазил Наземное Трежери в 1/4 карты, однако ничего, кроме 20 Вив там не нашел. Конса-Трешка на родном респе. Артов нет, параметров тоже.
На четвертой неделе - Конса-Трешка на Замковской вторичке, пошел в Подземное Трежери, там взял Библиотеку, Сапожки.
На пятой неделе - Две Утопки-Минималки (Кр. Шарик, Щит на Все, Перчатки Всадника), разбивают, пробиваю под 100 Циклопиков, беру Главный Соперника, однако не могу зайти, ходы кончились. Покупаю Лошка, беру им 5 Ангелов, делаю их Архами, возвращаю Тазику. Беру вторичку Темницы, возвращаюсь в Замок Соперника за популяцией Архов, т.к. уже был контакт Лошка с Валей, у которой было 14 Архов, 150+ Лучников и т.д. Валя оказывается у тех Утоп, которые уже пустые, Валя ДД в темноту. Потом вижу просмотром Замков вижу Валю в Конфловторичке, иду туда.
На 2.2.1. нападаю без прироста на Валю в Конфло-Цитадели, в надежде на Молнию под 400+. Трудный был бой, выжило только 12 Вив. Но расчет на Магию оправдался.
Спасибо коллеге с Портала за игру!