Показать сообщение отдельно
#5
Старый 16.05.2009, 23:05
  #5
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Star Wars: The Clone Wars

но всё же оказался рассчитан на более детскую, по сравнению с фильмами трилогий, аудиторию...
Как это не удивительно
Благодаря стараниям Лукаса, Вселенная ЗВ будет популярна, еще минимум одно поколение.
Не проявляется разложение личности Анакина Скайуокера
Как ты писал выше - "рассчитан на более детскую аудиторию", что уже само по себе за всё говорит
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием