Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Тактические приёмы ведения битвы во вторых героях
Показать сообщение отдельно
#4
11.08.2006, 11:41
#4
^
vbs
📖
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 133
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 09.06.2006
Сообщения: 133
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: Тактические приёмы ведения битвы во втроых героях
всё зависит от ситуации можно ослепить и хруптингом поливать а потом добить влёгкую, можно ослепить и герой врага не будет делать нам гадостей если это его едиственный живой стек.. но лучше параличить) чтобы пинать без ответки
0
×
⚖️
0
×
vbs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vbs
Найти еще сообщения от vbs