Тема
:
Обломай-ка
Показать сообщение отдельно
#1039
17.05.2009, 21:55
#1039
^
nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Re: Обломай-ка
И (вот облом-то!) это оказывается не мерзкая котина, а самый обычный крокодил...
Пытаюсь научиться на халяву добывать из себя зачарованные аццким колдунством кристаллы...
0
×
⚖️
0
×
nik312
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nik312
Посетить домашнюю страницу nik312
Найти еще сообщения от nik312