Показать сообщение отдельно
#129
Старый 17.05.2009, 22:55
  #129
^
geroj
 
Аватар для geroj
📖
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Avern (красный, Болото, Тазар, Тазар) def geroj (синий. Инферно, Нимус, Нимус) 141 Divided Loyalties,
Подтверждаю.
__________________
Хорошо всё, что хорошо кончается.
Хорошо всё, что хорошо кончается.
geroj вне форума
0
×
⚖️
0
×