Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Что такое Время?
Показать сообщение отдельно
#5
17.05.2009, 23:07
#5
^
NagaLV
📖
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 5
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Что такое Время?
Времени нет. Есть часы, по которым люди определяют прошедшие промежутки. А люди способны удерживать или ускорять их, если хотят, конечно.
"Повседневный мир существует только потому, чт мы знаем как удерживать его образы". Карлос Кастанеда.
0
×
⚖️
0
×
NagaLV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NagaLV
Найти еще сообщения от NagaLV