Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Недостатки Heroes 3 (что вам не понравилось в ней?)
Показать сообщение отдельно
#333
Старый 18.05.2009, 22:19
  #333
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Недостатки Heroes 3 (что вам не понравилось в ней?)

ErgonПусть обижу многих, но начиная с тройки началась деградация этой великой серии. И чем больше номер Героев с тройки, тем они были хуже. Самые главные недостатки тройки по сравнению с двойкой это отсутствие изюминки (сценарии и тактика примитивнее), неудачное усреднение всего (замки несбалансированы), ликвидация принципа развития героя и наличия у него суперармий (можно 2 недели качать героя, а можно одеть чайник, из черных драконов сделали куриц), наличие на картах кучи ненужных и халявных объектов, 90% героев могут быть использованы только для собирания мусора на карте, ну и т.д.
ИМХО не надо никого обижать, например мне из героев реально нравится только 3-ка,притом СоД, особо спорить я ни с кем не намерен на эту тему, если кому-то нравятся другие части то я уважаю их выбор, хотя иногда канеш смешат высказывания типа как можно играть в 2-х мерные стратегии когда уже есть 3-х менрные, на мой взгляд тут дело вкуса и ничего больше. По теме повторю, а 3-х мне не нравицца и даже иногда раздражает бессистемность срабатывания таких вещей как мораль, удача, резист, другихх недостатков не вижу. ИМХО =\
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием