Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 19.05.2009, 14:00
  #109
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

WiccНе, ребята, вы безнадежны ...
Да где уж безнадёжны.... а вот так упираться в 2 элемента игры. это уж не знаю...

WiccP.S. Поищите как-нибудь на досуге историю моих последних терок на схожие темы со Стариком. Прямо таки дежавю. Нас с ним история рассудила (3-0 в мою), и вас со мной думаю тоже рассудит.
К сожалению, не нашёл, а хотелось бы. Время конечно рассудит, но в целом правильное направление это ДЕЛАТЬ, чем сидеть и рассуждать, ведь даже про твои консы сколько перетёрок было, а когда ты расписал на БУ что хочешь в новую версию, дак вообще..., но в целом это позитивное движение.
Могу, например, тебе передать все исходники и знания по реплеям, если будешь и хочешь ими позаниматься, ведь это безусловно нужная и полезная вещь. Просто надо делать, тогда будет толк.
Я вот, например, вчера сделал сервер чата и сырющего клиента написал.

ПС. Вот тебе ещё цитата из Мануала Хорна:
Еще один тезис – добиваться сложной и содержательной игры при максимально простых базовых правилах. Поэтому при рассмотрении любого потенциального нововведения мы задаемся не только вопросом «нужно ли это?», но и «нет ли более простого способа достичь той же цели?».
В отношении экспы оч подходит фраза «нужно ли это?»,
а в отношении классов «нет ли более простого способа достичь той же цели?»
asm вне форума
Ответить с цитированием