Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 19.05.2009, 14:59
  #111
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

asmК сожалению, не нашёл, а хотелось бы
Линки не помню, краткий пересказ:

Эпизод 1. Старик поставил в РП 2 новых (точнее забытых старых) шаблона - 8xm12 и 6lm10. Я выложил кучу аргументов, почему этого делать не стоило тогда, и кучу аргументов, почему это решение надо отменить сейчас.

Меня не послушали. Через месяц-другой полились потоки ругани со стороны игроков, именно по тем пунктам, что я называл. В итоге Старик отозвал эти шаблоны, разрешил на 8мм6 всё играть.

Эпизод 2. Стренжер отказался от участия в РП, Старик поставил вместо него Алекса. Масса протестов с моей (и не только) стороны.

Меня не послушали. Через месяц оказалось, что Алекс сам забил, не сыграв ни одной игры.

Эпизод 3. Единственный закончившийся конструктивно. Старик предложил систему рейтинга постов, типа репутации. Я написал большую простыню на эту тему, меня наконец-то послушали.

Что примечательно в этой истории - пока Старик активно играл, таких терок почти не было. Но стоило ему отойти от дел, как уже через полгода он стал хуже чувствовать пульс событий.

Знаю такой эффект и по себе (в Старкрафте). Поэтому в процессе чтения критики к последней своей статье больше слушал, чем говорил - пусть критики помоложе и поглупее, но они ближе к эпицентру событий, поэтому лучше знают обстановку.

Время конечно рассудит, но в целом правильное направление это ДЕЛАТЬ, чем сидеть и рассуждать
Угу. Надеюсь в ближайшее время возобновить работу над симметричными картами.

ведь даже про твои консы сколько перетёрок было, а когда ты расписал на БУ что хочешь в новую версию, дак вообще...
Ну так то же в порядке предложения, а не в порядке "готовьтесь, да будет так".

ПС. Вот тебе ещё цитата из Мануала Хорна:

В отношении экспы оч подходит фраза «нужно ли это?»,
Нужно. Уже описывал почему.

а в отношении классов «нет ли более простого способа достичь той же цели?»
Классов часть снести можно, да. Все классы сносить - не можно. Некоторые вещи не компенсируешь.

Эксплорер - навыку жирно будет, а без него с одной только логой - грустно будет.

Артифисер - юзается редко, но нужен для балансировки раскладов (примеры очевидны, приводить не буду), навыку жирно будет (хотя ....)

Хилер - нужен, причем в усиленном варианте, как описывал у Сага и на Бае. Навыку жирно будет.

И т.д.

Можно отказаться от: Спиди, Терраформера, Мародера, Лепрекона, Мерчанта, Снайпера, перевесив их на навыки, будет не жирно.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

Wicc вне форума
Ответить с цитированием