Показать сообщение отдельно
#139
Старый 22.05.2009, 09:36
  #139
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Договорились с Javdet-ом на сегодня в 10-00, но жизнь как всегда вставляет свои 5 коп. (((
__________________
Avern вне форума
0
×
⚖️
0
×