Тема
:
Договариваемся играть он-лайн в 3-ку! (январь 2006 - август 2010)
Показать сообщение отдельно
#1690
22.05.2009, 15:27
#1690
^
te0
📖
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!
SoD 3.2. Шаблон любой. Правила ХВ. Ход 2-4 минуты. Рандом.
209695999
__________________
✍
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу (Диоген)
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу (Диоген)
0
×
⚖️
0
×
te0
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для te0
Найти еще сообщения от te0