Тема
:
SoY-5: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2009
Показать сообщение отдельно
#144
26.05.2009, 17:27
#144
^
Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Выставка наград
Всего наград
: 12
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Выставка наград
Всего наград
: 12
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009
Да, турнир не должен тормозить.
Полномочия Ведущего временно передаются to Alex_R. Спасибо, что он согласился взять на себя это.
В случае возникновения спорной ситуации обращайтесь к Судьям турнира Javdet или Pit for LM. Надеюсь, до этого не дойдет.
0
×
⚖️
0
×
Pit for LM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pit for LM
Найти еще сообщения от Pit for LM