Показать сообщение отдельно
#146
Старый 26.05.2009, 23:22
  #146
^
geroj
 
Аватар для geroj
📖
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Подскажите где лежат сэйвы в висте? всё перерыл найти не смог.
__________________
Хорошо всё, что хорошо кончается.
Хорошо всё, что хорошо кончается.
geroj вне форума
0
×
⚖️
0
×