Показать сообщение отдельно
#149
Старый 27.05.2009, 11:48
  #149
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Мозайvs Psyche 7 -ввиду дисконекта полного прошу засчитать мне поражение,так как сил и желания доигрывать эту игу уже нет (нервы слабые)

Официально прошу судей не засчитывать пока тех., а соперника - передумать. Насколько я понял, время есть до конца этой недели. Я готов доигрывать, начиная с пятницы (с 21.00 мск.) и все выходные или по 1-2 часа каждый вечер.

P.S. Вся проблема в том, что нужен 3-й человек для коннекта.
Psyche_7 вне форума
2
×
⚖️
0
×