Показать сообщение отдельно
#160
Старый 28.05.2009, 07:39
  #160
^
geroj
 
Аватар для geroj
📖
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

JavdetJavdet (синий, башня, Айн, Айн) def geroj (красный, некр, Гоша ,Гоша) Me vs You 132

При равных героях в финалке решила ледяная молния и стек в 200 гремов.

Спасибо за игру.

Подтверждаю
__________________
Хорошо всё, что хорошо кончается.
Хорошо всё, что хорошо кончается.
geroj вне форума
0
×
⚖️
0
×