Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Все замки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#711
13.08.2006, 16:59
#711
^
UTER
📖
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Re: За какую рассу вы предпочетаете играть в Heroes 3 ?
Ну и вот бысторо покупаем войнов и всех убеваем.
А если серьёзно то варвары очень даже хорошо играют это я по опыту игры за них говорю.
(исследования это конечно хорошо но невсегда правильно)
По мне варвары дак намного лутше всеми любимой Башни!!!
0
×
⚖️
0
×
UTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UTER
Найти еще сообщения от UTER