Тема
:
Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.
Показать сообщение отдельно
#303
13.08.2006, 17:23
#303
^
UTER
📖
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Re: Впечатления от heroes v, для тех, кто играл.
А мне четвёрка понравилась только после выхода пятёрки хотя пятёрка мне тоже показалась неплохой но недоделанной. Как некрути тройка форевер!
0
×
⚖️
0
×
UTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UTER
Найти еще сообщения от UTER