Показать сообщение отдельно
#169
Старый 30.05.2009, 17:32
  #169
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

Сразу хочу сказать-я не против!
Просто странно-было 3 варианта выставленных на голосование.а тут "мы посоветовались"... и приняли 4й вариант.Еще раз повторюсь-я не против,не уверен правда,что вообще смогу сыграть-проблемы с учебой,но все равно странно...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
0
×
⚖️
0
×