Тема
:
Dark Messiah of Might and Magic Demo
Показать сообщение отдельно
#12
14.08.2006, 00:39
#12
^
Roleplayer
📖
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Re: Dark Messiah of Might and Magic Demo
Braineater
Ты явно не поклонник серии MM, раз такое говоришь.
Неужели все так плохо или даже УЖАСно?
В следующем своём посте я свои впечатления описал. Если это по-твоему не ужасно...
__________________
✍
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
0
×
⚖️
0
×
Roleplayer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roleplayer
Найти еще сообщения от Roleplayer