Тема
:
Адд-он - каким он будет?!
Показать сообщение отдельно
#10
14.08.2006, 08:12
#10
^
UTER
📖
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Re: Адд-он - каким он будет?!
Sergh;25736
все конечно здорово, только вот исправление ВСЕХ багов... это нереально
Хотябы большенства или тех которые сильно заметны.
0
×
⚖️
0
×
UTER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UTER
Найти еще сообщения от UTER