Тема
:
Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Показать сообщение отдельно
#104
06.06.2009, 18:46
#104
^
Коммунист
📖
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 3
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 3
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
Если честно не льстя себе о том что ты мегафанат этой игры то графика немного отбивает желание играть, но всё равно как то тянет сыграть не знаю может атмосферой героев 3....
0
×
⚖️
0
×
Коммунист
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Коммунист
Найти еще сообщения от Коммунист