Тема
:
[МАТЧ] Wic vs HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#3
09.06.2009, 00:05
#3
^
Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Выставка наград
Всего наград
: 12
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Выставка наград
Всего наград
: 12
Re: [МАТЧ] Wic vs HeroesWorld
Очень интересное предложение. Я бы сыграл balance XL-U, или Джебус, или на худой конец 6lm10. Но не раньше 18 июня.
1
×
⚖️
0
×
Pit for LM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pit for LM
Найти еще сообщения от Pit for LM