Тема
:
Вопросы и ответы по ERM-скриптам для WoG
Показать сообщение отдельно
#160
13.06.2009, 17:20
#160
^
Дракон xxx
📖
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 10
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 10
[ПРОБЛЕМА] Не могу написать ERM-скрипт
Не могу написать ERM-скрипт.Где можно научиться?
__________________
✍
Out of darkness light is born
From light the darkness is born
Out of darkness light is born
From light the darkness is born
0
×
⚖️
0
×
Дракон xxx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дракон xxx
Найти еще сообщения от Дракон xxx