Тема
:
Конкурс "Герой-художник" - Победители
Показать сообщение отдельно
#6
17.12.2005, 18:53
#6
^
TermiT
📖
Регистрация: 04.12.2005
Сообщения: 1
Регистрация: 04.12.2005
Сообщения: 1
Даааа... Работа которая заняла первое место оно того стоит (всмысле места). Рисовал ее Лео Хао. Чувак который оформлял большинство альбомов Арии... Однозначно респект!!!!!!!!!
0
×
⚖️
0
×
TermiT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TermiT
Найти еще сообщения от TermiT