Показать сообщение отдельно
#96
Старый 15.06.2009, 12:41
  #96
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: Почему Вы не участвуете в турнирах портала?

С удовольствием сыграл бы в турнир раскачай героя за 28 дней в 1 или 2. Только их к сожалению нет в данный момент. Сыграл бы и в 3, но с версией игры нелады.
Thundax вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием