Тема
:
Dark Messiah of Might and Magic Demo
Показать сообщение отдельно
#17
15.08.2006, 05:27
#17
^
Roleplayer
📖
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Re: Dark Messiah of Might and Magic Demo
Гнев застлал мои глаза, но теперь я прозрел =) Понятно в общем всё. Эта игра в любом случае пройдёт мимо меня, но впредь кричать о том, что она полное дер*мо, я не буду =)
__________________
✍
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
0
×
⚖️
0
×
Roleplayer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roleplayer
Найти еще сообщения от Roleplayer