~no1_knows_me~ (Синий, Замок, Валеска, Валеска) def SEM_56 (Красный, Оплот, Ивор, Ивор), 2sm4d(3), 2.1.5.
После всех рестов (спс Сему что научил тонкостям рестартов=)) пришла Валеска с 2 стеками лучников и они же НЕ построены в замке. Толпа стрекоз охранявшая консу тронг из-за морали на первый же день лупанули мне 16 лучников - с горя думал сливаться. Но продолжил так как увидел их нычку + 2 нычки коней и нычка крузов. Насобирал деньжат - получились кони в замке на первой неделе.
Конюшни недалеко. Скупаю 8 коней и вперед за их нычками. В нагабанке сливаю 2 коня, беру мечик +3 и щит +4. Еще один нагабанк ужо без потерь. Дома 1-6 в замке.
На третей неделе сливаю 5 коней по глупости за 10к опыта у орды магов. Собираю денежки...
На четвертой выкупаю всех коней что были (итого 21) и залажу в консу. 3 ангела ужо у Валевской. Бегу на варварскую землю. Свечу обзоркой два замка соперника. Решаю бежать к главному. Замок отбит - потери 1 ангел и чуток лучников. Выкупаю где-то ~30 сер.пегасов и гномов много.
Ивор вижу устремился на мой респ к главному.
на 5 неделе захватываю вторичку Конфл противника и иду в варварскую трежу по перчатки. В замке довольно неплохая армия - но Ивор с експ. стрельбой и золотым луком начисто все снес. Решаю отбивать свою дому. Бью ГО орду некроконей и стаю ангелами на разгон. Как я догадывался Ивору захочется поиметь Валевскую поэтому он тоже бьет ГО (толпу грей.Чудовищ) и, предварительно пополнив ману, нападает на Валю. Откупаюсь и на следующий же день купляю Валю, передаю армию (итого 2 ангела, 21 чемпион, 24 пегаса, 54 лучника, 14 грандельфов и 7 дендроидов) и нападаю на Ивора у которого 15 улуч. водяных елементалей и 20 крузов осталось. Массхаст и the end.
Валя 17 лев 10-18-7-4
Ивор 20 лев 12-14-8-8
спасибо за игру
__________________
✍
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.
"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.
- Почему женщины любят кентавров?
- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.
Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.
"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.
- Почему женщины любят кентавров?
- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.
Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.