Показать сообщение отдельно
#189
Старый 23.06.2009, 12:24
  #189
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

bRitvo4kA ....

Большой привет тому кто убрал двеллинги - в которых была суть карты, а рефьюгу оставил.
KobRa_RR вне форума
0
×
⚖️
0
×