Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - TC3 League. Regular Season.
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 23.06.2009, 22:52
  #21
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

RhoxНасчет системы ставок для СоД.

Может отстроить рынки, и перевести деньги можно на 112 когда замок заберешь. Тогда можно или разрешить обмен лишних ресов на деньги, либо прописать в правилах что нельзя.
Ты имеешь ввиду, чтоб карту ручками поправить? Вообще идея мне нравится, интерес к игре должен прибавиться. Надо бы попробовать, что получается, есть ли в этом какие-то минусы.

P/S Сегодня вечером планирую старт

Добавлено через 4 часа 9 минут
Ждали прилично, думаю, можно стартовать

Регламент.
2 группы по 7 участников, с каждым предстоит сыграть 2 игры(не до двух побед, а 2 партии). По четыре лучших, в группе, выходят в плей офф. Победитель группы А будет играть с 4-ым группы В, 2-ой группы А с 3-им группы В и т.д.
За каждую победу в турнирую таблицу плюсуется 1 очко, за ничью + 0,5 очка. За тех вин, будет начислен "+", причем "+" это меньше, чем 1 очко, но больше, чем 0,5 очка.

Игры группового турнира длятся до 13.09.2009, дальше играем плей офф. В первой стадии плей офф(1/4 финала), играем до двух побед. Во второй(1/2 финала) - до трех побед. Финал будет разыгран в серии, до 4-х побед, после чего будет обьявлен победитель.

В одной из двух партий Вы играете красным цветом, во второй -синим. В какой очередности, решайте сами.

По регламенту, вроде, все, если что-то забыл, спрашивайте.
Если возникают какие-то вопросы, а меня нет - обращайтесь к KostyaN, он помогает мне с организацией.

Теперь правила:

Игры проводятся на версии СоД, при обоюдном согласии играйте ТЕ!

1. Стартовый бонус при выборе замков и генерации карты - ресурс.
2. Битва происходит в телепорте. Красный ныряет в телепорт и стоит в нем. Нападает синий.
3. Битва должна начаться до 117 включительно. Если кто-то не успел – луз!
4. Запрещено захватывать замки в первый день игры.
5. В патовой ситуации войска идут драться

Тут все понятно, так и остается.

Касаемо обсуждаемых моментов, я так понял, не особо кому важно, по-этому так, как решил я:

1. Трансформер скелетов. Запрещен, но при обоюдном согласии - можно юзать.

2. Дисконнекты. Впринципе, то, что говорил Wic:
Делать скриншот и описание ситуации на момент дисконнекта. Если результат неочевиден, то разгонять убитые войска, а остальные ставить на позиции по скришноту. Дальше биться, следя чтобы потратить маны не больше чем на момент дисконнекта осталось.
Как правильней выходить из возможно сложившейся ситуации я не знаю.

3. Выбор замков. Пока, оставляем черк, вот описание, как это происходит:
Для каждого из игроков пишется список рас (всего получается 2*9=18 замков). После этого игроки по очереди вычеркивают их, пока в каждом списке не останется по две невычеркнутых - ими и будут играть. При этом можно вычеркивать как ""плохие"" расы из своего списка, так и ""хорошие"" из списка противника. Последовательность черканья следующая: 1-2...-2-1 . Начинает черкать игрок, который будет играть красным цветом, нападает - синий.

Если система ставок себя оправдает(желательно, чтоб тестил не только я ) - думаю, потом, изменим этот пункт правил.

Пока так, позже перенесу все во второй пост в красивом виде

Группы:

Group A

Aldegir (411833496)
gen (592-987-204)
Neoandy (229290404)
Piterius (407907277)
Rhox (413-405-122)
Volodymyr (297363980)
Wlk777 (442018688)

Group B

Andres (436281703)
Forrest (319979133)
geroj (229205948)
KobRa_RR (286406830)
KostyaN (430405413)
Lider1 (469887869)
Oelm (373347222)

Хороших партий
Volodymyr вне форума