Тема
:
[ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ] Прохождение кампаний Heroes 3: RoE, AB и SoD
Показать сообщение отдельно
#36
27.06.2009, 18:09
#36
^
SDmitriy
📖
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 7
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 7
Re: [ВОПРОС] HMM3 / Дыхание смерти / Компания: Рождение варвара / Вопрос экспертам игры!
все, прочитал мануал по прохождению, там этот вопрос даже выделен красным цветом. Всем спасибо за беспокойство.
0
×
⚖️
0
×
SDmitriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SDmitriy
Найти еще сообщения от SDmitriy