Тема
:
Герои 3.7
Показать сообщение отдельно
#6
29.06.2009, 18:22
#6
^
Дракон xxx
📖
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 10
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 10
Re: Герои 3.7
LotR:
опрос к чему в этой теме?
Опрос на то какие герои 3 нравятся:обычные или WOG!
LotR:
я и говорю что-то натырили, что-то сами сделали
А смысл тырить.С самоделками может стать ещё хуже.Одинаковые никто не возьмёт.
__________________
✍
Out of darkness light is born
From light the darkness is born
Out of darkness light is born
From light the darkness is born
0
×
⚖️
0
×
Дракон xxx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дракон xxx
Найти еще сообщения от Дракон xxx