Показать сообщение отдельно
#17
Старый 30.06.2009, 17:24
  #17
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для безмерной любви и обажания

ибо фашистов не люблю
А кто их любит?

Впрочем, хотел сегодня одного юзера, на Ласте, обозвать - "You Are an shit, russian shit". Но передумал. Не очень хорошо это.

Добавлено через 10 минут
Не ну серьёзно. Все люди как люди, обсуждают, высказываются, скорбят. Но только русские додумываются писать всякую мерзость и глупость. Один тип вообще, назвал всех (меня в том числе), лжецами и, нехорошим словом, из-за того, что как бы мы все слушаем Майкла в последнее время, только потому, что это модно. Сопляк. Другой же, написал какую-то хрень, типа «в Америке все идиоты, кроме Джексона». Ну и естественно это не всё.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием