Показать сообщение отдельно
#50
Старый 01.07.2009, 19:58
  #50
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тема для безмерной любви и обажания

Кстати, люди говорящие "русские девушки самые красивые" - тоже нацисты? :D Меня немного раздражают подобные высказывания. Пусть это всего лишь лесть, относительно «наших девушек», но они пытаются так искренне это сказать... Даже возникает чувство, что они верят в то, что говорят.
Посмотришь на меня со стороны, не скажешь что я 100% русский, ага? ;D
P.S. Вон, даже Alex_R забанили, бугагаг
Сегодня явно удачный день, хм...
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием