Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Орков - кого вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 08.07.2009, 14:35
  #84
^
ALL_aleter
📖
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 10
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Орков - кого вы предпочитаете?

МстительОсновная ошибка - это выбор Шаккаруката, так как герой претендует на звание самого плохого на больших картах. Все из-за того, что у виверн итак много жизни (все таки 6ой уровень войск), и бонус оказывается крайне мал.

Еще , вроде бы, есть один навык в образовании, который усиливает приобритение или потерю ярости в 1,5 раза, так вот, этот навык, скорее всего, неправильно работает, так как потери ярости просто бешеные.
"который усиливает приобритение или потерю ярости в 1,5 раза, так вот, этот навык" этот навык я брал. Но меня все таки просто очень сильно удивило когда 600 кентавров вынесло 550 кентавров, это при условии что у меня был навык который дает перед боем очки ярости. Да и вообще эти кентавры вынесли всех
А кого можешь посоветовать против Хаггеша? Из расы орков?
ALL_aleter вне форума
Ответить с цитированием